ШЕСТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФАРМА АРМЕНИЯ 2014»

Компания «Urban Events» провела организационные работы, содействуя Союзу производителей и импортеров лекарств в организации самого главного ежегодного мероприятия фармацевтической отрасли Армении – Шестой Международной фармацевтической конференции конкурентоспособности «Фарма Армения 2014», проведенной в ее рамках ежегодной выставки «Фарма Армения ЭКСПО 2014» и фармацевтической конференции «Фарма Армения». В роли организатора выступили также Министерство экономики РА и Фонд развития промышленности Армении при поддержке Управления здравоохранения Мэрии Еревана.

По консультационному содействию «Urban Events» была разработана повестка дня этих мероприятий, определен состав участвующих в выставке отечественных и зарубежных компаний, местных и зарубежных экспертов-докладчиков конференций и гостей.

«Urban Events» провел объемную работу по информированию о мероприятиях также среди специалистов в сфере здравоохранения регионов, разработке и публикации СМИ (включая интернет-СМИ) материалов о них, выбору места проведения мероприятий (Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци и Российско-Армянский (Славянский) Университет). Кроме того, компания организовала приезд и выезд, пребывание, питание и досуг зарубежных экспертов-докладчиков, участников (также из регионов) и гостей.

«Urban Events» организовала также работы по дизайну сертификатов об участии и благодарственных грамот участников выставки и конференции.

Благодаря организационным работам компании эти мероприятия были широко освещены в прессе, по телевидению и радио, в действующих в интернете СМИ.

  • Клиент: Союз ПИЛ
  • Дата: Сентябрь 2014